Запись на предстоящие матчи Чемпионата Москвы 2011

  • Матчи проходят по адресу: "Айспарк", Рязанский проспект 4, на все поле, 60 минут без перерывов, три - четыре звена из четырех игроков с каждой стороны.
  • Все дети играют одинаковое количество времени.
  • Играть можно под своим или вымышленным именем.
  • Клубная форма выдается.
  • Взнос за полевого игрока - 1500 руб., за вратаря - 1000 руб.
  • Составы и распределение по звеньям формируются на основании Рейтинга игроков КХК.
  • Информация по записи игрока на матч представлена здесь.  
  • Матчи транслируются в прямом эфире и записи на Ютуб канале КХК (для просмотра нажать на значок Ютуб в самом низу сайта).


Результаты прошедших матчей команд 2011 г.р.

21 марта суббота 17:30 - 18:30
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ГЕПАРДЫ 2011

7:16



21 марта суббота 15:00 - 16:00 

ХК ТРУД 2011 - ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011

12:4


14 марта суббота 14:00 - 15:00
ХК СПАРТАК 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

7:1

СПАРТАК-ТУРНИР


14 марта суббота 15:20 - 16:20
ХК СПАРТАК 2011 - ХК БОБРЫ 2011

2:12

СПАРТАК-ТУРНИР


14 марта суббота 16:40 - 17:40
ХК СПАРТАК 2011 - ХК БУРЯ 2011

9:13

СПАРТАК-ТУРНИР


14 марта суббота 18:00 - 19:00
ХК СПАРТАК 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

1:13

СПАРТАК-ТУРНИР


15 марта воскресенье 12:40 - 13:40
ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011 - ХК ВЫМПЕЛ 2011

6:5


15 марта воскресенье 14:00 - 15:00
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ЯСТРЕБЫ 2011

11:5


15 марта воскресенье 15:20 - 16:20
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ЯСТРЕБЫ 2011

9:8


07 марта суббота 14:00 - 15:00
ХК СПАРТАК 2011 - ХК НЕФТЬ 2011

4:8

СПАРТАК-ТУРНИР 


07 марта суббота 15:20 - 16:20
ХК СПАРТАК 2011 - ХК ЦЕНТР 2011

10:6

СПАРТАК-ТУРНИР


07 марта суббота 16:40 - 17:40
ХК СПАРТАК 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011

7:6

СПАРТАК-ТУРНИР


07 марта суббота 18:00 - 19:00
ХК СПАРТАК 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011

4:3

СПАРТАК-ТУРНИР


08 марта воскресенье 12:40 - 13:40
ХК ВЫМПЕЛ 2011 - ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011

3:4


08 марта воскресенье 16:40 - 17:40
ХК РАКЕТА 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

5:6


29 февраля суббота 16:40 - 17:40
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

15:6


01 марта воскресенье 11:20 - 12:20
ХК ТРУД 2011 - ХК АЙС ПРО 2011

10:1


01 марта воскресенье 14:00 - 15:00
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2011

11:1


01 марта воскресенье 15:20 - 16:20
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2011

16:4


22 февраля суббота 11:45 - 12:45
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

5:1 


22 февраля суббота 13:00 - 14:00
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК ВЫМПЕЛ 2011 

11:3


22 февраля суббота 14:20 - 15:20
ХК СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011 

5:4


22 февраля суббота 15:40 - 16:40
ХК СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011 

10:4


22 февраля суббота 17:00 - 18:00
ХК РАКЕТА 2011 - ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011 

16:8


23 февраля воскресенье 12:40 - 13:40
ХК ТРУД 2011 - ХК СПАРТАК 2011 

20:6


23 февраля воскресенье 14:00 - 15:00
ХК АЙС ДЭЙ 2011 - ХК СПАРТАК 2011 

10:5


15 февраля суббота 15:20 - 16:20
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ВЫМПЕЛ 2011

10:1 


16 февраля воскресенье 12:40 - 13:40
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК АЙС ПРО 2011

16:5 


16 февраля воскресенье 14:00 - 15:00
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2011

1:5 


16 февраля воскресенье 15:20 - 16:20
ХК СПАРТАК 2011 - ХК ЦЕНТР 2011

9:1 


16 февраля воскресенье 16:40 - 17:40
ХК СПАРТАК 2011 - ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011

14:3 


08 февраля суббота 14:00 - 15:00
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ВИТЯЗЬ 2011 

7:7 


08 февраля суббота 15:20 - 16:20
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ВИТЯЗЬ 2011 

2:13 


09 февраля воскресенье 12:40 - 13:40
ХК СПАРТАК 2011 - ХК АЙС ПРО 2011 

6:4 


09 февраля воскресенье 14:00 - 14:00
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК ЯСТРЕБЫ 2011 

4:12 


09 февраля воскресенье 16:40 - 17:40
ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

7:8 


01 февраля суббота 08:10 - 09:00
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ЦСКА 2011 

2:7 


01 февраля суббота 09:10 - 10:00
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ЦСКА 2011 

6:13


01 февраля суббота 14:00 - 15:00
ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011 - ХК АЙС ПРО 2011 

5:21


01 февраля суббота 15:20 - 16:20
ХК ВЫМПЕЛ 2011 - ХК АК.АБДУЛЛИНА 2011 

3:11


02 февраля воскресенье 16:40 - 17:40
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011 

3:7 


25 января суббота 14:00 - 15:00
ХК АЙС ДЭЙ 2011 - ХК ВЫМПЕЛ 2011 

6:1


26 января воскресенье 10:00 - 11:00
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК СПАРТАК 2011 

4:12


26 января воскресенье 11:30 - 12:30
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК СПАРТАК 2011 

7:7


26 января воскресенье 13:00 - 14:00
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ 2011 

11:8


26 января воскресенье 14:15 - 15:15
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК МЕТЕОР 2011 (1) 

1:5 


26 января воскресенье 15:30 - 16:30
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК МЕТЕОР 2011 (2)

7:3


18 января суббота 14:00 - 15:00
ХК БУРЯ 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011 

12:4 


18 января суббота 15:20 - 16:20
ХК АЙС ДЭЙ 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011 

2:7


19 января воскресенье 16:45 - 17:45
ХК ТРУД 2011 - ХК РУСИЧИ 2011 

9:3


11 января суббота 15:20 - 16:20
ХК БУРЯ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

4:4 


12 января воскресенье 14:15 - 15:15
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК СПАРТАК 2011 (1)

5:3


12 января воскресенье 15:30 - 16:30
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК СПАРТАК 2011 (2) 

2:4  


28 декабря суббота 16:40 - 17:40
ХК РАКЕТА 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011 

6:11



21 декабря суббота 14:00 - 15:00

ХК НЕФТЬ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011 

9-6


22 декабря воскресенье 10:30 - 11:30
ХК ТРУД 2011 - ХК ВЫМПЕЛ 2011 

22:2


22 декабря воскресенье 13:00 - 14:00

ХК ЦЕНТР 2011 - ХК СПАРТАК 2011 

11:3 


22 декабря воскресенье 14:15 - 15:15

ХК ЦЕНТР 2011 - ХК СПАРТАК 2011

 13:7 


14 декабря суббота 14:00 - 15:30
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ПАПЫ

8-5


14 декабря суббота 15:20 - 16:20
ХК АЙСДЭЙ 2011 - ХК ВЫМПЕЛ 11

17-1



08 декабря воскресенье 15:30 - 16:30
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

 игра в рамках турнира НОВОГОДНИЙ

16-1


08 декабря воскресенье 13:50 - 14:50
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ЦЕНТР 2011

 игра в рамках турнира НОВОГОДНИЙ

21-4


08 декабря воскресенье 12:30 - 13:30
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

 игра в рамках турнира НОВОГОДНИЙ

7-10


07 декабря суббота 13:45 - 14:45
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

 игра в рамках турнира НОВОГОДНИЙ

17-1


07 декабря суббота 15:00 - 16:00
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ЦЕНТР 2011

 игра в рамках турнира НОВОГОДНИЙ

5-14


07 декабря суббота 16:15 - 17:15
ХК ЯГУАР-2 2011 - ХК РУСИЧИ 2011 

  игра в рамках турнира НОВОГОДНИЙ

3-4


30 ноября суббота 14:00 - 15:00
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ЯГУАР 2011

17-6


30 ноября суббота 15:20 - 16:20
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК ЯГУАР 2011

5-4


01 декабря воскресенье 13:00 - 14:00
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

7-8


01 декабря воскресенье 14:15 - 15:15
ХК СПАРТАК 2011 - ХК ЯСТРЕБЫ (1) 2011

0-3


01 декабря воскресенье 15:30 - 16:30
ХК СПАРТАК 2011 - ХК ЯСТРЕБЫ (2) 2011

5-2


23 ноября суббота 14:00 - 15:00
ХК НЕФТЬ 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011

24-2


23 ноября суббота 15:20 - 16:20
ХК РАКЕТА 2011 - ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011

21-3


24 ноября воскресенье 13:00 - 14:00
ХК АЙСДЕЙ 2011 - ХК ЦЕНТР 2011

0-24


17 ноября воскресенье 14:15 - 15:15
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК СПАРТАК 2011

11-2


17 ноября воскресенье 15:30 - 16:30
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК СПАРТАК 2011

8-6


16 ноября суббота 16:40 - 17:40
ХК АЙСДЭЙ 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

2-3


9 ноября суббота 14:00 - 15:00
ХК РАКЕТА 2011 - ХК АЙСДЭЙ 2011

8-6


10 ноября воскресенье 9:30 - 10:30
ХК ЦСКА 2011 - ХК ГЕПАРДЫ 2011

8-2


10 ноября воскресенье 15:30 - 16:30
ХК МЕТЕОР 2011 - ХК ЯСТРЕБЫ 2011

5-2


10 ноября воскресенье 16:45 - 17:45
ХК ЦЕНТР 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

9-7


2 ноября суббота 14:00 - 15:20
ХК АВАНГАРД 2011 (2 сост) - ХК ГЕПАРДЫ 2011

2-2


2 ноября суббота 15:30 - 16:50
ХК АВАНГАРД 2011 (1 сост) - ХК ОЛДСКУЛ 2011 

13-4


3 ноября воскресенье 13:00 - 14:00
ХК СОЗВЕЗДИЕ 2011 - ХК СИНЯЯ ПТИЦА 2011

2-8


3 воскресенье 16:45 - 17:45
ХК РУСИЧИ 2011 - ХК ЯГУАР 2011

7-3


27 октября воскресенье 16:50 - 17:50
ХК АЙСДЭЙ 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

2-2


27 октября воскресенье 14:15 - 15:15
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ДЮСШ ЯСТРЕБЫ 2011 (1 состав)

7-6


26 октября суббота 15:15 - 16:15
ХК Олдскул 2011 - ДЮСШ ОРБИТА 2011

9-10


26 октября суббота 14:00 - 15:30
ХК ТРУД 2011 - АКАДЕМИЯ ПЕТРОВА 2011

13-2


26 октября суббота 09:20 - 10:30
ХК ЦСКА 2011 - ХК ГЕПАРДЫ 2011

Товарищеский матч, Ленинградский проспект д.39 стр.41

4-3


20 октября воскресенье 15:30 - 16:45
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК АВАНГАРД 2011 (2 состав)

2-6


20 октября воскресенье 14:15 - 15:30
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК АВАНГАРД 2011 (1 состав)

8-11


20 октября воскресенье 13:00 - 14:00
ДЮСШ ЦЕНТР 2011 - ХК ТРУД 2011

9-5


19 октября суббота 17:00 - 18:00
ХК НЕФТЬ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

7-2


19 октября суббота 15:30 - 16:30
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ДЮСШ ВЫМПЕЛ 2010

13-5


13 октября воскресенье 15:30 - 16:30
ДЮСШ ЯСТРЕБЫ 2011 (2 состав) - ДЮСШ МЕТЕОР 2011 (2 состав)

6-3


13 октября воскресенье 14:15 - 15:15
ДЮСШ ЯСТРЕБЫ 2011 (1 состав) - ДЮСШ МЕТЕОР 2011 (1 состав)

3-11


12 октября суббота 17:15 - 18:00
СШ ВЫМПЕЛ 2010 - ХК ТРУД 2011

1-6


12 октября суббота 16:30 - 17:15
СШ ВЫМПЕЛ 2010 - ХК НЕФТЬ 2011

0-6


12 октября суббота 15:45 - 16:45
ХК АЙСДЭЙ 2011 - ХК ЭНЕРГИЯ (Серпухов) 2011

7-2


6 октября воскресенье 13:00 - 14:00
ХК НЕФТЬ 2011 - ДЮСШ ЦЕНТР 2011

11-6


5 октября суббота 17:15 - 18:15
ХК СИНЯЯ ПТИЦА 2011 - ХК РУСИЧИ 2011

0-12


5 октября суббота 15:45 - 16:45
ДЮСШ СИНЯЯ ПТИЦА (МОЛНИЯ) 2011 - ХК АЙСДЭЙ 2011

2-5


5 октября суббота 14:15 - 15:15
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ДЮСШ МАРЬИНО 2011

16-4


29 сентября воскресенье 14:15 - 15:15
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК СИНЯЯ ПТИЦА (МОЛНИЯ) 2011

8-2

ХК ЯСТРЕБЫ


ХК СИНЯЯ ПТИЦА (МОЛНИЯ)


28 сентября суббота 14:15 - 15:15
ХК ОЛДСКУЛ 2011 - ХК НЕФТЬ 2011

13-30


21 сентября суббота 15:45 - 16:45
ХК НЕФТЬ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

16-2

ХК НЕФТЬ

ХК АЙС ДЭЙ


21 сентября суббота 17:15 - 18:15
ХК РУСИЧИ 2011 - ХК ОРБИТА (ЗЕЛЕНОГРАД) 2011

7-9

ХК РУСИЧИ

ХК ОРБИТА


15 сентября воскресенье 14:30 - 15:30

ХК ТРУД 2011 - ХК МОЛНИЯ (Синяя птица) 2011

10-2


ХК ТРУД

ХК МОЛНИЯ


14 сентября суббота 14:15 - 15:15
ХК РУСИЧИ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ 2011

2-9



ХК РУСИЧИ

ХК АЙС ДЭЙ


14 сентября суббота 15:45 - 16:45

ХК ГЕПАРДЫ 2011-2012 - ХК АЙС ДЭЙ 2011-2012

6-6

ХК ГЕПАРДЫ

ХК АЙС ДЭЙ


8 сентября воскресенье 14:30 - 15:30 
ХК ЯСТРЕБЫ 2011 - ХК ЦЕНТР 2011
8-5


7 сентября суббота 14:15 - 15:15

ХК НЕФТЬ 2011 - ХК ТРУД 2011

11-1

ХК НЕФТЬ

ХК ТРУД


7 сентября суббота 15:45 - 16:45

ХШ ОЛДСКУЛ 2011-2012 - ХК АЙС ДЭЙ 2011-2012

14-8

ХШ ОЛДСКУЛ

ХК АЙС ДЭЙ


31 августа суббота  
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК АВАНГАРД 2011
11 - 10


31 августа суббота 
ХШ ОЛДСКУЛ 2011 - ХК АВАНГАРД 2011
18 - 16


24 августа суббота 14:15 - 15:20 

ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК МОЛНИЯ 2011

25 - 0

ХК ГЕПАРДЫ

ХК МОЛНИЯ


24 августа суббота 15:30 - 16:30

ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ОЛДСКУЛ 2011

6 - 2


ХК ГЕПАРДЫ

ХШ ОЛДСКУЛ


17-18 августа турнир Вызов в Можайске ХК ГЕПАРДЫ занял 2 место 
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК АЙС ДЭЙ (Москва) 2011
11- 0

ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ЛЕГИОН (Москва) 2011
13- 0

ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ТИГРЫ (Тула) 2011
11- 1

ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК КЭПИТАЛ ВИНГЗ (Москва) 2011
6 - 7



10 августа суббота 14:15 -15:20 
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХШ ОЛДСКУЛ 2011
6 - 4


ХК ГЕПАРДЫ

ХШ ОЛДСКУЛ


03 августа суббота 14:10 - 15:15 

ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХШ ОЛДСКУЛ 2011 

12-7


ДЮХК ГЕПАРДЫ

ХШ ОЛДСКУЛ 


28 июля воскресенье 12-30
ХК ГЕПАРДЫ 2011 - ХК ДРАКОНЫ (КИТАЙ) 2011

12:7


ХК ГЕПАРДЫ

ХК ДРАКОНЫ